\n
   

Ihre Ansprechpartner

 

Unser Team besteht derzeit aus rund 70 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern. Drei Auszubildende absolvieren bei uns ihre Ausbildung zum Kaufmann / zur Kauffrau Groß- und Außenhandelsmanagement. Knapp 20 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind im Schichtbetrieb im Lager beschäftigt, um neue Wareneingänge zu begutachten und einzuräumen und Ihre Bestellungen für die Auslieferung zusammenzustellen. 15 Fahrer liefern mit unseren acht LKW die Ware zu unseren Kundinnen und Kunden.

 


 

 

Geschäftsführung
Knut König
knut.koenig@nkk-hb.de

  Betriebsleitung
Marie Pigors ppa.
marie.pigors@nkk-hb.de

   
                 
                 

 

Assistenz der

Geschäftsführung,

Personal
Petra Voß
petra.voss@nkk-hb.de

 

Qualitätsmanagement,

Marketing,
Öffentlichkeitsarbeit
Jörn Rathjen
joern.rathjen@nkk-hb.de


   
                 
                 
  Verkauf
Lisa Wietfeld
lisa.wietfeld@nkk-hb.de  
  Außendienst

Sven Lührßen

sven.luehrssen@nkk-hb.de


 

Käsefachberaterin

Susanne Ecks

susanne.ecks@nkk-hb.de

                 
                 
    

Verkauf

Stephanie Lehmann
stephanie.lehmann@nkk-hb.de

  Verkauf
Mona Wilkesmann
mona.wilkesmann@nkk-hb.de
 

 

 

Verkauf

Asmaa Omar

asmaa.omar@nkk-hb.de

                 
                 

  Verkauf
Markus Ewert
markus.ewert@nkk-hb.de
  Verkauf
Eugen Martinowski
eugen.martinowski@nkk-hb.de

 

Verkauf

Lara Ecks

lara.ecks@nkk-hb.de

                 
                 
 

Verkauf 

Theresa Maste

theresa.maste@nkk-hb.de

 

Verkauf

Felix Kuschel

felix.kuschel@nkk-hb.de

 

Verkauf

Leon Voß

leon.voss@nkk-hb.de

                 
                 
  Verkauf
Hoschang Masto
hoschang.masto@nkk-hb.de
 

Auszubildender

Alkan Mutlu

alkan.mutlu@nkk-hb.de

 

Auszubildender

Johannes Wegener

johannes.wegener@nkk-hb.de

                 
                 

 

Einkauf

Obst und Gemüse

Marc Wehrle

marc.wehrle@nkk-hb.de

 

Einkauf

Obst und Gemüse

Ole Schnaars

ole.schnaars@nkk-hb.de

 

Einkauf

Obst und Gemüse

Martin Sixt
martin.sixt@nkk-hb.de

                 
                 
 



Einkauf

Knut König

knut.koenig@nkk-hb.de
Anke  

Einkauf

MoPro, Käse,

Tofu, Feinkost

Anke Hinrichs
anke.hinrichs@nkk-hb.de

 






                 
                 
Jonas Bernsmeier  

 

 

Disposition

Jonas Bernsmeier 

jonas.bernsmeier@nkk-hb.de
  
 

Stammdatenpflege

Karl-Detlef Fuchs

karl-detlef.fuchs@nkk-hb.de

 
 





                 
                 
Imke
 

Buchhaltung 

Imke Hesse


 

Buchhaltung 

Jürgen Wowerat

   

Buchhaltung 

Jana Nolte

buchhaltung@nkk-hb.de

                 
                 
 

 

Lagerleitung

Tahir Cinkilic

tahir.cinkilic@nkk-hb.de

  

 

 

Lager

Schichtleitung

Kristian Nieradzik

kristian.nieradzik@nkk-hb.de

 

Lager

Schichtleitung

Nils Backhaus

nils.backhaus@nkk-hb.de

 
               
                 

 

Lager

Schichtleitung

Thomas Kremer

thomas.kremer@nkk-hb.de


 

Lager

Anton Welik

 


Lager

Andreas Elsing  
                 
                 
 

Lager

Sascha Hartung
 

Lager 

Alexander Abelt

 

Lager

Pascal Jung
                 
                 
 

Lager

Pascal Jünger
 

Lager

Frederick Guit  

 

Lager

Louis Williams
                 
                 
 
 



    
 
 

 

 
 
 


                 
                 
 

 

 

 

Fuhrparkleitung

Paul Becker

paul.becker@nkk-hb.de


 

Stellv. Fuhrparkleitung

Peter Jünger

peter.juenger@nkk-hb.de 

 
 

 



                 
                 
 

Fahrer

Valerij Sosnin
 

Fahrer

Vitali Bock
 

Fahrer

Waldemar Pastuszka
                 
                 

   

Fahrer

Nils Mindermann

 
    

 

 

   

 

  
                 
                 

 

 

 

 

 

   

 

MoPro, Käse,