Ihre Ansprechpartner

 

Unser Team besteht derzeit aus 70 Mitarbeitern. Sechs Auszubildende absolvieren bei uns ihre Ausbildung zum Kaufmann / zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel oder zur Fachkraft für Lagerlogistik. 20 Mitarbeiter sind im Schichtbetrieb im Lager beschäftigt, um neue Wareneingänge zu begutachten und einzuräumen und Ihre Bestellungen für die Auslieferung zusammenzustellen. Elf Fahrer liefern mit unseren fünf LKW die Ware zu unseren Kunden.

 

Unser Büroteam besteht aus folgenden Mitarbeitern:

 


 
Knut Schaeper
 

Geschäftsführung
Knut Schaeper
knut.schaeper@nkk-hb.de

  Betriebsleitung
Marie Pigors ppa.
marie.pigors@nkk-hb.de

   
                 
                 

 

Assistenz der

Geschäftsführung,

Personal
Petra Voss
petra.voss@nkk-hb.de

 

Qualitätsmanagement,

Marketing,
Öffentlichkeitsarbeit
Jörn Rathjen
joern.rathjen@nkk-hb.de


   
                 
                 
  Verkaufsleitung
Anja Zumfelde
anja.zumfelde@nkk-hb.de
  Außendienst

Sven Lührßen

sven.luehrssen@nkk-hb.de

   

                 
                 
  Verkauf
Lisa Wietfeld
lisa.wietfeld@nkk-hb.de
Kerstin Peter   Verkauf
Kerstin Peter
kerstin.peter@nkk-hb.de
    Verkauf
Asmaa Omar
asmaa.omar@nkk-hb.de
                 
                 
  Verkauf
Mona Wilkesmann
mona.wilkesmann@nkk-hb.de 

 

 

Verkauf

Stephanie Lehmann
stephanie.lehmann@nkk-hb.de
 
 

 

Verkauf

Timo Ernst

timo.ernst@nkk-hb.de

                 
                 
 

 



Verkauf

Markus Ewert

markus.ewert@nkk-hb.de

 



Verkauf
Hanna Rauch
hanna.rauch@nkk-hb.de


 



 



                 
                 
 

Einkauf

Obst und Gemüse

Wolfgang Götze

wolfgang.goetze@nkk-hb.de

 

Einkauf

Obst und Gemüse

Katharina Wegner

katharina.wegner@nkk-hb.de


 


 
 

                 
                 
Anke  

 Einkauf

MoPro, Käse,

Tofu, Feinkost

Anke Hinrichs

anke.hinrichs@nkk-hb.de
 

Einkauf

Fleisch, Getränke,

Trockenprodukte
Meike Stolle
meike.stolle@nkk-hb.de

Jonas Bernsmeier
 

Disposition

Jonas Bernsmeier

jonas.bernsmeier@nkk-hb.de

                 
                 
 

  

Buchhaltung

Meike Robin

meike.robin@nkk-hb.de

Imke  

Buchhaltung

Imke Hesse
imke.hesse@nkk-hb.de